
|
riky Онлайн
|
|
|
Sagara J Lio, меня очень... зацепили, что ли... не могу подобрать слова - пусть будет "зацепили" -эти ваши вещи. Они все в той или иной степени бьют - с размаху и по больному. Так что - это вам спасибо...
|
|
Почти канон, ПостХог, в первой вещи - Гарри играет в квиддич, он-не аврор, внимание! - уизлигады, во второй - смерть главного героя. Все три вещи довольно грустные, но тем не менее... Рекомендую к прочтению!