Было очень весело в процессе (прочтения, а не то, что вы могли подумать))) )И я, наравне с медсестрой, "представила себе эту картину. Час ночи, обычная квартира и на кровати один гей застрял в другом. Два мужика, матерящихся и не знающих, что делать." Получилось очень...впечатляюще)) Спасибо за доставленные минуты позитива.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!