↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Harry Ex (джен)



Притвориться мертвым после уничтожения крестража, что таился в нем, оказалось плохой идеей для Гарри. Тёмный Лорд, придя в ярость после непродолжительного обморока, искалечил тело Поттера заклинанием Сектусемпра и оставил его умирать на опушке Запретного Леса. Хогвартс был стерт с лица земли вместе со всеми обитателями, кроме одной...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    
Подарен:
Peppegina - С днем рождения!!!!
  • 15 апреля 2017 / 15 338 знаков
  • 29 апреля 2017 / 8 299 знаков
  • 1 мая 2017 / 15 160 знаков



Произведение добавлено в 10 публичных коллекций и в 75 приватных коллекций
Гарри и Гермиона (Фанфики: 468   627   vicontnt)
ПАЙ (Фанфики: 720   374   lara123lara21)
Просто ГП/ГГ ( ПАЙ ) (Фанфики: 405   220   Та Алай)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 3

Если это лишь начало так заинтересовывает, то представляю, как интересно будет читать дальше. Неожиданный кроссвер. Очень необычный Поттер. Интригует.
У автора вполне гармонично получилось совместить несовместимое
Хех, совмещение несовместимого - та ещё работёнка, знаю по себе. :) ;)
Но тут всё хорошо, так как кроссовер удался не хуже оригинальных игр. :)
Прочитать стоит. :)


11 комментариев из 247 (показать все)
Митроха

ну, неправы, хотя бы даже по тому принципу, что у тебя по срезу больше чем по одной рекомендации на текст)
Пусть мой глас позже приведет тебя обратно, хотя лучше не уходя - поспать)
Митрохаавтор
Pippilotta, это запретное слово! Запретное. Оно отсутствует в моем словаре. Что такое "поспать"? *смотрит красными глазами*
Ну вот не факт что "стёрт со всеми..."
Saldais slaviks
Ох уж эта "мощь" волшебников.
Прочел 8 главу. Если это не перевод, то я не понял нафига делать из Гарри такую же тряпку как и в каноне? Ах! Я убил Беллатрикс! Я теперь убийца! Как мне жить дальше?! У них там война или возня в песочнице? Или тут тоже победа Экспелиармусом планируется?
Увидев в шапке, что тут кросс с Deus Ex, я ожидал что Гарри не только протезы получит, но и действовать начнет в стиле Адама Дженсена....
Митрохаавтор
Snake_sh
Это не перевод. И Гарри не тряпка. Вот вообще никак не тряпка. Он парень восемнадцати лет. А теперь скажите мне, сколько людей вы убили в восемнадцать и какие эмоции вас обуревали после этого?
Митроха
Если Гарри не тряпка, то почему он с таким надрывом переживает смерть Белки?
Я бы понял если бы он случайно убил простого гражданского, но убиваться из-за смерти боевика ТЛ который и ему лично столько страданий принес?
По идее он должен чувствовать мрачное удовлетворение что наконец-то завалил бешенную тварь, и жалеть что не сделал этого раньше.
Насчет возраста - 18лет уже призывной возраст, а если глянуть назад во времени, то некоторые войны к 18-ти летию уже не один десяток могил за плечами имели.
Митрохаавтор
Snake_sh
Надрыв? На несколько строчек? Если бы у него надрыв был полноценный, то можно было на 8 главе и заканчивать.
Ай, ладно, смысла нет спорить об этом. Просто нет смыслв.
Мексиканский сериал. Ступефай, инкарцеро, нытьё и бегство. Очень скучно.
Пока что дочитал до главы 7. Нравится, как описаны события, окружение, взаимодействие между персонажами.
Митрохаавтор
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть