Примечания автора: Страшно... не будет. Шутка, хулиганство в честь 1 сентября.
Все права - у автора канона, нам не жалко.
Всем, кто когда-нибудь ходил в школу. Помните? Волнение, радость, учителя, новые знания. Школьная форма, наконец, ранец и цветы... Много цветов, ну или других растений...
Арты от jozy: http://www.pichome.ru/5re
Кому не спится в ночь глухую http://www.pichome.ru/images/2014/09/07/FOwsVTKxn.jpg
Рубик-овощевод http://static.diary.ru/userdir/3/0/0/6/3006151/81794370.jpg
http://www.pichome.ru/images/2014/10/07/NJUBWaVzEG.jpg ; http://www.pichome.ru/b7v ; http://www.pichome.ru/fcF
http://static.diary.ru/userdir/3/0/0/6/3006151/83813808.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/0/0/6/3006151/83810459.jpg
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!