Романтика, Драма, Повседневность, Hurt/comfort, Учебные заведения, Первый раз, Дружба
Размер:
Мини | 27 Кб
Статус:
Закончен
Предупреждения:
UST
Опубликован:
17.09.2016 — 17.09.2016
Читателей:
1
Байерс + Уилер = навсегда.
Именно эту хрень приходится прочитать Уиллу Байерсу с коры векового дуба в парке «Реджент», пока остальные ищут пропавшего пса Дастина, и ему хочется провалиться под землю от неловкости и стыда. Потому что вот уже три года, как Уилл влюблен в своего лучшего друга. Безответно. И совершенно безнадежно.
Примечания автора: Просто любимый фандом и мои любимые клише про первую любовь между мальчишками, когда всё так неясно и волнующе, что дрожат кончики пальцев. Любит - не любит? Юст, первый поцелуй и каминг-аут. На этот раз, практически диалог-фик.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни