На седьмом курсе Лили и Северус пытаются помириться, и эта попытка оборачивается далекоидущими последствиями… Предыстория-пояснение и немного сиквела к фику «Другая Эйлин Принц».
Линия снэванса здесь где-то на десятом плане; на первом - про Лили как мать, про Северуса как отца, и немного про Джеймса как взрослого человека.
Примечания автора: Мне там деликатно намекнули, что моё вышеуказанное произведение вызывает закономерный вопрос: с какой бы радости Лили быть мамой дочери Северуса? Да я и сама понимаю, что выглядит это так, будто автор не дружит с логикой. Посему – вот предыстория этого безобразия; надеюсь, что в процессе написания ни один обоснуй не пострадал. А если пострадал, то не сильно.
По поводу критики – любые комментарии (кроме откровенно хамских) радуют меня больше, чем их отсутствие. Я люблю, когда на мои творения обращают внимание, каким бы оно ни было. А поболтать я люблю ещё больше))
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!