"Она подошла к окну. Дождь шел, уже второй день, не переставая. Тучи не расступались ни на минуту, солнце не показывало свои лучи. Весь Буян казался каким-то холодным, мокрым, мрачным, пустым и очень неприятным местом."
Примечания автора: Захотелось чего-то такого грустного-грустного. Что случилось с Меди, история умалчивает. Версия с самоубийством мне кажется черезчур пессимистичной (ага, на фоне всех событий так вообще жесть), да и с каноном не вяжется. Так что, скорей всего, Меди просто уехала. Куда-то...
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.