Мирон Фёдоров/Слава Карелин, Антон Забаев/Слава Карелин, Слава Карелин/Аббалбиск, Александр Тимарцев, Денис Чудиновский, Геннадий Фарафонов, Мирон Фёдоров, Слава Карелин, Антон Забаев, Аббалбиск
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
AU, Драма, Исторические эпохи, Первый раз, Психология, Романтика
Метки:
Hurt/Comfort, XIX век, Любовный многоугольник, Психологические травмы, Рабство, Слоуберн, Смерть второстепенных персонажей, Счастливый финал, Телесные наказания
Размер:
278 Кб
Статус:
Закончен
Предупреждения:
UST, Изнасилование, Насилие, ООС
Опубликован:
22.09.2018 — 02.10.2018
Читателей:
6
АУ в антураже XIX века. Мирон Янович Фёдоров получает в наследство поместье на триста крепостных душ. У одного из этих крепостных - прекрасные глаза, выдающийся поэтический дар и язык, как помело. А звать его, конечно же, Славка Карелин.
Примечания автора: 1. В этом фике три пейринга со Славой, по принципу "все-хотят-трахнуть-Славочку". Но истинный ОТП - оксигной, отныне и во веки веков. Оксигнойный ХЭ гарантирован!
2. В тексте присутствует сцена изнасилования. Насильник - НЕ Мирон! Мирон хороший!
3. Варнинг "смерть второстепенного персонажа" к рэперкам не относится (они все останутся живы). Поставила его просто на всякий, для самых-пресамых ранимых фиалок.
4. Название фика - отсылка к "Бедной Лизе" и "Бедной Насте".
5. Названия глав - цитаты из стихов В.А.Жуковского и Славы КПСС.
Прекрасная femidaeye нарисовала иллюстрацию к этому фику - сцена первой встречи Славы и Мирона. Спасибо ей за это огромное!
https://twitter.com/femidaeye/status/1045320598564610048?s=19
Яросса:
Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательск...>>Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательскую фантазию. Вместе с тем радует и качество текста, через который все видишь, слышишь и даже чувствуешь кожей, и чтение превращается в настоящее эстетическое удовольствие.
Этот фанфик явно порадует любителей атмосферы Silent Hill и оригинальных историй по ГП. А уж для ценителей пейринга Том/Джинни - это вообще подарок. Не стоит читать, пожалуй, только непримиримым хейтерам Тома Риддла. Остальным искренне рекомендую!))