↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Eva Catorin
5 ноября 2015
Aa Aa
Привет котятки, сегодня я начинаю свою деятельность, очень нуждаюсь в вашей критике)
5 ноября 2015
51 комментариев из 61
ЮВАО
Ну идем за колой тогда.
ЮВАО
Kedavra
Обойдусь молочком.
Kedavra
вы можете за колой, а пивка оставьте ^_^
Кто отвечает за тарелки? Вчера почти все перебили
Kedavra
Голосую за пиво!
*левитирует пивко*
Кола вредная. Подвиньтесь, расселись тут!
а что вчера было-то?
Samus2001 Бери пластиковые
*призывает их методом Акцио*
Фух, слава Мерлину, не все язвенники.

Samus2001
Как? И чешский сервиз?! О_о
Наливай!
Мне лишь бы не работать(((
Kedavra
[бежит проверять, разливая диетический кофе]
А как же мясо, мясо же важная вещь. Шашлык под все хорош, но я захватил бутылочку вина.
CofeinaBaby
Вчера Hitrus развлекал народ))
ЮВАО
О здесь дают шашлык? Не откажусь!
Sergeus_V
вот тогда бы и захватывал мясо!
ЮВАО
Kedavra, мышатыну будешь?
Kedavra
Пропустил вчера.((
Kedavra
ааа, ну так уныленько жеж было
жаль, Micle больше не рискует в блоги выходить, а на фб стыдливо закрывает камменты
а ведь мог бы в один ряд с Макаренко и Корчаком встать!
(Кстати возможно ждать довольно долго. Мой ориджинал проверяли несколько дней. Хотя там и размер был в 48кб.) Следовательно еды надо больше.
Вай, думаю, чо будет. А кина нет;(
Еще попкорна надо кому?
>>Хотя там и размер был в 48кб
зависит же не от этого в первую очередь
вздремнула ненароком - что-то тихо. Кого ждём-то?
Sergeus_V отлейте пол-бутылочки, шашлык заквасю
Короче, предлагаю уже нАчать.
Критикуем ТС, как просила, за каждую удачную критику - тост и по соточке.
За неудачную - штрафную.
Samus2001
сначала сходите к ней в вк. Критикуют они. Щас тут слюной все некоторые позаливают)))
Kedavra
Сходил. "Страница доступна только зареганым".
*просто жрет*
прогулялалсь. м-да. сомневаюсь, что это йуйное дарование сможет чем-то удивить присутствующую публику. пока что можно проехаться по недораскрытой теме сисек
Тащите тексты и сиськи сюда! Пришла пора потанцевать на столах!
*украсил чьи-то сиськи шашлыком*
ЮВАО
Тень сомнения, тема сисек никогда не раскрыта, а есле таки раскрыта, то это уже прон ^_^
Тэк-с, шашлык, пивко, кофе... Ребята, я с вами)
*украсил чей-то шашлык проном*
Всем кефира, посоны.
asm
Да понимаю я. Шучу же просто.
45 комментариев за 46 минут... Однако
Надо подписаться на ТС наверн... А то щас редакторы главу выпустят, там шедевр, а мы тут все сиськи под пиво обсуждаем.
Kedavra
Рано-с
>>Надо подписаться на ТС наверн...
лолъ. я понимаю, если б сиськи показывались только подписчикам - но у них, боюсь, нет особого преимущества))
Не хо подписываться.
Можно не торопиться подписываться - фик ещё не отправлен на рассмотрение и только находится в работе, но опубликован будет явно нескоро, ибо бетить - не перебетить, и это я только два абзаца прочитала.
**Nimfadora**
это спойлеры!
**Nimfadora**, я прочитала саммари, предупреждения, "от автора" - и мне хватило, в текст я уже не пошла х)
Niel Ellington, зря, там встречается много неизвестных миру слов, я парочку выучила уже))
**Nimfadora**, я открыла текст и потеряла логическую нить уже на первых абзацах. Интересные словосочетания попались, да. Но дальше я не полезу, не рискну хДД
я тут посижу с кефирчиком? и шоколадкой)
А мне валерьянки, пожалуйста) *снова зарылась в админке*
**Nimfadora**
бидняжко, ты так и смотришь фикло ТС?
[вяло пляшет в кирзачах]

Так мы и не услышим солиста Первого Белорусского

[удаляется, напевая под Тату: "Нас обманули!"]
Umka_Pepp, да не, там другого фикла навалом!
Зато мясца поели. Вина попили. Пообщались.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть