|
Привет котятки, сегодня я начинаю свою деятельность, очень нуждаюсь в вашей критике)
5 ноября 2015
|
|
Samus2001
сначала сходите к ней в вк. Критикуют они. Щас тут слюной все некоторые позаливают))) 1 |
|
|
Kedavra
Сходил. "Страница доступна только зареганым". |
|
|
*просто жрет*
2 |
|
|
прогулялалсь. м-да. сомневаюсь, что это йуйное дарование сможет чем-то удивить присутствующую публику. пока что можно проехаться по недораскрытой теме сисек
2 |
|
|
Тащите тексты и сиськи сюда! Пришла пора потанцевать на столах!
3 |
|
|
*украсил чьи-то сиськи шашлыком*
1 |
|
|
ЮВАО
|
|
|
Тень сомнения, тема сисек никогда не раскрыта, а есле таки раскрыта, то это уже прон ^_^
|
|
|
Тэк-с, шашлык, пивко, кофе... Ребята, я с вами)
|
|
|
*украсил чей-то шашлык проном*
|
|
|
Всем кефира, посоны.
2 |
|
|
asm
Да понимаю я. Шучу же просто. |
|
|
45 комментариев за 46 минут... Однако
|
|
|
Надо подписаться на ТС наверн... А то щас редакторы главу выпустят, там шедевр, а мы тут все сиськи под пиво обсуждаем.
4 |
|
|
Kedavra
Рано-с |
|
|
>>Надо подписаться на ТС наверн...
лолъ. я понимаю, если б сиськи показывались только подписчикам - но у них, боюсь, нет особого преимущества)) 1 |
|
|
Не хо подписываться.
|
|
|
**Nimfadora**
это спойлеры! 4 |
|
|
**Nimfadora**, я прочитала саммари, предупреждения, "от автора" - и мне хватило, в текст я уже не пошла х)
1 |
|
|
Niel Ellington, зря, там встречается много неизвестных миру слов, я парочку выучила уже))
1 |
|
|
**Nimfadora**, я открыла текст и потеряла логическую нить уже на первых абзацах. Интересные словосочетания попались, да. Но дальше я не полезу, не рискну хДД
|
|
|
я тут посижу с кефирчиком? и шоколадкой)
2 |
|
|
А мне валерьянки, пожалуйста) *снова зарылась в админке*
2 |
|
|
**Nimfadora**
бидняжко, ты так и смотришь фикло ТС? |
|
|
[вяло пляшет в кирзачах]
Так мы и не услышим солиста Первого Белорусского [удаляется, напевая под Тату: "Нас обманули!"] 7 |
|
|
Umka_Pepp, да не, там другого фикла навалом!
|
|
|
Зато мясца поели. Вина попили. Пообщались.
|
|