|
Привет котятки, сегодня я начинаю свою деятельность, очень нуждаюсь в вашей критике)
5 ноября 2015
|
|
**Nimfadora**
это спойлеры! 4 |
|
|
**Nimfadora**, я прочитала саммари, предупреждения, "от автора" - и мне хватило, в текст я уже не пошла х)
1 |
|
|
Niel Ellington, зря, там встречается много неизвестных миру слов, я парочку выучила уже))
1 |
|
|
**Nimfadora**, я открыла текст и потеряла логическую нить уже на первых абзацах. Интересные словосочетания попались, да. Но дальше я не полезу, не рискну хДД
|
|
|
я тут посижу с кефирчиком? и шоколадкой)
2 |
|
|
А мне валерьянки, пожалуйста) *снова зарылась в админке*
2 |
|
|
**Nimfadora**
бидняжко, ты так и смотришь фикло ТС? |
|
|
[вяло пляшет в кирзачах]
Так мы и не услышим солиста Первого Белорусского [удаляется, напевая под Тату: "Нас обманули!"] 7 |
|
|
Umka_Pepp, да не, там другого фикла навалом!
|
|
|
Зато мясца поели. Вина попили. Пообщались.
|
|