↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Eva Catorin
5 ноября 2015
Aa Aa
Привет котятки, сегодня я начинаю свою деятельность, очень нуждаюсь в вашей критике)
5 ноября 2015
5 комментариев из 61 (показать все)
А мне валерьянки, пожалуйста) *снова зарылась в админке*
**Nimfadora**
бидняжко, ты так и смотришь фикло ТС?
[вяло пляшет в кирзачах]

Так мы и не услышим солиста Первого Белорусского

[удаляется, напевая под Тату: "Нас обманули!"]
Umka_Pepp, да не, там другого фикла навалом!
Зато мясца поели. Вина попили. Пообщались.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть