|
Привет котятки, сегодня я начинаю свою деятельность, очень нуждаюсь в вашей критике)
5 ноября 2015
|
|
**Nimfadora**
бидняжко, ты так и смотришь фикло ТС? |
|
|
[вяло пляшет в кирзачах]
Так мы и не услышим солиста Первого Белорусского [удаляется, напевая под Тату: "Нас обманули!"] 7 |
|
|
Umka_Pepp, да не, там другого фикла навалом!
|
|
|
Зато мясца поели. Вина попили. Пообщались.
|
|