|
Привет котятки, сегодня я начинаю свою деятельность, очень нуждаюсь в вашей критике)
5 ноября 2015
|
|
Umka_Pepp, да не, там другого фикла навалом!
|
|
|
Зато мясца поели. Вина попили. Пообщались.
|
|