|
#из_комментариев
У каждого мага Запах особый: Долохов пахнет Водкой и злобой. Пахнет алхимик Мечтой снейпоманки. Пахнет Малфой Деньгами и взяткой. Долькой лимонной Пахнет директор. Пахнет инфери, Как сточный коллектор. Упсов собрание Пахнет изменой. Хагрид - больного Тестрала гангреной. Крысою пахнет Трусливый чудак. И только Волдик Не пахнет никак. 9 апреля 2017
15 |
|
madness Онлайн
|
|
|
Чет спросонья прочитала "У каждого мозга запах особый..." и все ждала, что в конце объявится каннибал)
|
|