|
Злой рок преследует меня всю мою жизнь. Имя ему - Мор Наушников. Серьезно, последние прослужили два месяца, те, что были до них, служили четыре.
И так у меня с детства. У меня лет в девять появилось крохотное портативное радио с наушниками-вкладышами, они ломались каждые пару месяцев. Потом ай-под. Так же ломались. Кстати, я с ними ничего не делаю, никуда с собой не ношу, не перекручиваю, не запутываю. Они живут на столе и используются не так уж часто. Может, это порча? Венец безмузычия? Оптом их, что ли, покупать... #тег_для_скрыта #нытья_псто 19 ноября 2017
8 |
|
Vallle Онлайн
|
|
|
Знакомо. Вот поэтому в последний раз купил нормальные наушники сенхайзер и 5 пар дешевых наушников. Нынче пока хожу с дешевыми.
|
|