↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ненорма
15 февраля 2022
Aa Aa
Клятый кашель никак не проходит. Горло то перестает, то опять начинает болеть. Температура, было ушедшая, пошла, собака, на второй круг.
Может зря я отказалась от арбидола? Ну, подумаешь фуфломицин, целительную мощь плацебо же ещё никто не отменял)
Нет ни сил, ни желания даже лечиться. Вообще ничего... *тяжко вздыхает, когда же все это кончится и начнется хоть что-нибудь осознанное и вменяемое, а?*

#реал #нытье #всем_покисо
15 февраля 2022
2 комментариев из 9
Попробуйте другие антивирусные препараты. На арбидоле свет клином не сошелся.
И да, повторный виток повышения температуры может быть признаком осложнения. Раз горло не проходит, скорее всего оно и дает повышение.
Я как-то в доковидные времена так 2,5 месяца лечилась. Проблема в том, что нам становится легче, и мы бросаем лечиться, переносим на ногах болячки.
nordic soul, спасибо.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть