↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Торговец твилечками
5 февраля в 12:34
Aa Aa
#фэндомное #опрос ах, злые #языки
А вдруг найдутся такие, что с головой в фэндоме?
Добавлено: делитесь в комментах, кто знает другой, а то ведь любопытство мучает.

Я хотя бы слегка (или даже хорошо) понимаю:

Публичный опрос

Клингонский
Один из эльфийских
Читаю ауребеш
Матерюсь на хаттезе
Другой вымышленный фэндомный
я не настолько упорот
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
5 февраля в 12:34
1 комментариев из 9
Janeway
Я хаттский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Джабба!
Но не проработанный он, к сожалению, только обрывки.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть