|
#фэндомное #опрос ах, злые #языки
А вдруг найдутся такие, что с головой в фэндоме? Добавлено: делитесь в комментах, кто знает другой, а то ведь любопытство мучает. Я хотя бы слегка (или даже хорошо) понимаю:Публичный опрос
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 5 февраля в 12:34
1 |
|
Janeway
Я хаттский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Джабба! Но не проработанный он, к сожалению, только обрывки. 1 |
|