|
#вопросы #фанфикс
Можно ли на фанфиксе выложить работу анонимно, без указания своего авторства и без необходимости деанона? Или придется создавать второй акк? (Фанфик еще не написан, просто я выбор героев не одобряю, осуждаю и вообще я против романтизации токсичных людей в фандомах и в жизни) 22 февраля в 06:09
1 |