↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Magla
30 мая в 14:02
Aa Aa
#педагогика_тонкая_ты_штука #младшая

Из середины разговора...
Я:
- Но у меня были дети, которые сразу умели очень классно обобщать и систематизировать...
Младшая заинтересованно:
- Это ты про кого-то из нас или про своих?
Под "нас" она разумеет кровных детей, а под "своих" - школьников, моих учеников. М-дя...
И это при том, что с момента ее рождения я вообще ни дня в школе не работала. Ну как так-то?
30 мая в 14:02
1 комментариев из 4
MonkAlex
И неоднократно, да. Но все равно забавно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть