↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
fancic reader
30 мая в 21:59
Aa Aa
Ну что ж дамы и господа: эльфы - скалолазы. Эльфы - скалолазы! Что дальше? Галадриэль - боец UFC?
30 мая в 21:59
4 комментариев из 6
watcher125
Потому что между идти по горной тропой через перевал и карабкаться по отвесной скале используя, сука, металлические ботинки для вбивания в лед - это несколько разные вещи.
А то, что лесные жители снайперски стреляют из лука на большие дистанции - это Вас не смущает? 🤣
из лука на большие
Для лука далеко это больше 60м
trionix
С учётом настильности - в лесу не существенно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть