|
Такими темпами и активностями, чую, что я не ток из вк, но и из телеги уползу.
В тумбочку. Как в старые добрые времена 11 июня в 19:11
|
|
Главное, чтобы не на койку, аккуратней там со здоровьем, берегите нервную систему!
|
|
|
Матемаг
Вы говорите это человеку, который ща 6 месяцев по будням максимум спал 4:30 часа. Хдддд |
|
|
Ishida Ryunoske, но... ну... ну правда, эй! Ну как так:( Не надо над собой так издеваться! Как человек, который 2-3 дня в неделю по 4-5 часов спит говорю!
|
|