↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ishida Ryunoske
11 июня в 19:11
Aa Aa
Такими темпами и активностями, чую, что я не ток из вк, но и из телеги уползу.
В тумбочку. Как в старые добрые времена
11 июня в 19:11
3 комментария
Главное, чтобы не на койку, аккуратней там со здоровьем, берегите нервную систему!
Матемаг
Вы говорите это человеку, который ща 6 месяцев по будням максимум спал 4:30 часа. Хдддд
Ishida Ryunoske, но... ну... ну правда, эй! Ну как так:( Не надо над собой так издеваться! Как человек, который 2-3 дня в неделю по 4-5 часов спит говорю!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть