|
Привет подписчикам и читателям! Закончил "Гарри Поттер с Луной Лавгуд в голове" - и читаю возмущенный отзыв, что PWP в тексте нет, хотя в шапке значилось. Отвечаю: так случилось потому, что фанфик задумывался с PWP, даже что-то такое там начиналось, но потом закончилось. Я сам тоже думал, что к этому придет все-таки, но не пришло. Простите, кого разочаровал.
14 июня в 23:39
|