|
#музыка
Что-то вспомнился Bad Apple!!, пошла слушать каверы, нашла кавер на русском, услышала перевод. Штош... Там и по оригинальному клипу было понятно, что не шибко радостный текст. Собсно, кавер https://youtu.be/oMnn07ujfaw 15 июня в 17:27
1 |
|
я бесполезен Онлайн
|
|
|
Я зимой тоже по яблоку угорел
Вереницей дни бесконечно проплывают мимо, или как там... |
|
|
rewaQ Онлайн
|
|
|
я бесполезен
Да, оно самое) |
|