|
#читательское #размышления (в продолжение к предыдущему посту)
Но кое-что не меняется, несмотря на ж(изненный)опыт и прочитанные каноны: всё преходяще, любовь к драконам главгада (и к тем, которые преданы своему лидеру всем сердцем, и к тем, которые тихо продумывают, как лидера сместить, и к тем, которые просто выполняют свою работу, опционально пытаясь не быть совсем уж сволочью) вечна. И к обаятельным раздолбаям, конечно, да. 16 июня в 15:04
5 |