↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Джодах
21 июня в 06:55
Aa Aa
Недавно закончил читать ранобэ "Реинкарнация безработного"... Боже какое же это говно. А ведь начинал читать его я с мыслями: " Ух ты прикольно, а че дальше будет", а закончил: "Боже, зачем я начал это читать!".
Начиналась вроде хорошо, но с момента как гг нашёл свою мать, всё пошло на перекосяк, сюжет стал не интересным, всё заключалось на одном его гореме и всё! И концовка вообще хрень, еле дочитал "это"...
21 июня в 06:55
3 комментариев из 7
А мне не понравился МРМ
Джодах
Герои шестицветия (шести лепестков) и ещё раз повторю это НЕ ИСЕКАЙ.
Понял, запомнил)
Интересное мнение. Обычно или плюются с самого начала, но жрут кактус, или больше нравится вторая половина ранобэ, где сюжет раскачивается. Но чтобы любить первую половину и не любить вторую...
Так гарем сквикнул что ли?
Так гарем сквикнул что ли?
Те нюни во второй половине ранобэ вообще бесила
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть