|
Недавно закончил читать ранобэ "Реинкарнация безработного"... Боже какое же это говно. А ведь начинал читать его я с мыслями: " Ух ты прикольно, а че дальше будет", а закончил: "Боже, зачем я начал это читать!".
Начиналась вроде хорошо, но с момента как гг нашёл свою мать, всё пошло на перекосяк, сюжет стал не интересным, всё заключалось на одном его гореме и всё! И концовка вообще хрень, еле дочитал "это"... 21 июня в 06:55
1 |