↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lados
23 июня в 13:27
Aa Aa
#цитаты_великих_людей
Ящитаю, награда должна найти героя, которому если сладкие лесбочки - то несчитово
меня бесят ???арии, которые романтизировали гомосятину (в том смысле, когда два мужика) и из-за которых по сути фемслэш тоже стало незаконным публиковать в РФ

*сам зацензурил, сам машинально достроил "индоарии", сам поржал
23 июня в 13:27
1 комментариев из 6
Фемслеш - это очень простое явление: мужик мечтает, как две девочки из его гарема коротают время без него. Там всегда подразумевается, что в следующий момент он присоединится к ним. В обшем, девочки разогревают друг друга.
Особенно когда его пишут девушки-лесби, ага.
Хотя они пишут редко, то да.

А вот слеш - загадочной женской души потёмки.
Ровно то же самое, только в гареме два красивых мужика, как правило.
Ну или проекция лесби-опыта на абстрактных мужиков, потому что мужиком быть комфортнее, чем тян (и можно закрыть социальный шаблон "секс - это проникновение")
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть