|
Как бесит эта жизнь! Какой раз загоняюсь...
Жестокая реальность... Уже и на рамке окна стоял, и повеситься пытался.... Ни чего не вышло к сожалению... Не навижу всё. Хочется уснуть и не проснуться). Хотя кому не насрать на меня😑 вчера в 19:40
2 |
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
Ильназ Ахтямов
А кто сказал, что там вообще что-то будет? |
|
|
Ильназ Ахтямов Онлайн
|
|
|
И так может быть, но это ещё один из лучших вариантов, как по мне. Растворение в Логосе.
|
|