| Былa на сайте вчера в 21:01 | |
| Реальное имя: | Элис |
| Пол: | женский |
| Дата рождения: | 20 марта |
| Откуда: | Мидгаард, Тэра |
| Зарегистрирован: | 9 августа 2025 |
| Рейтинг: | 419 |
|
#день_рождения
Дорогая Pintor_de_Silencio! Адекватных тебе авторов, интересных книг и веселых происшествий! С днём рождения! 4 Показать 2 комментария |
|
#реал
Шла сегодня домой через парк. Решила пойти по другой дороге и заблудилась. Через полчаса вышла наконец к обитаемым местам. Посмотрела по карте, и оказалось, что вышла я в другой район. А дальше возвращалась по карте... 5 Показать 6 комментариев |
|
#читательское #мысли_вслух
Задумалась вот. У Лукьяненко в большей части книг, которые я читала, герой в конце становится всемогущим или почти. Становится, делает какой-то важный выбор, а затем книга заканчивается (аргх!). Может я поэтому Лукьяненко люблю? Всемогущий Антон, всемогущий Кирилл, всемогущий дракон Виктор, всемогущий дайвер Леонид... 6 Показать 20 комментариев из 24 |
|
Показать 13 комментариев |
|
#нейросети #нужна_помощь
Не смогла найти ни сайт с проверкой на нейронность, ни обсуждение, где была ссылка. Пожалуйста, у кого есть, поделитесь!.. Upd. Скинули. Спасибо! 2 Показать 3 комментария |
|
#блоги #фанфикс
Честно, мне кажется, на фанфиксе самое лучшее – это блоги. (я вбивала в поиск "Слаанеш" и часик так угорала с постов) 7 Показать 7 комментариев |
|
#работа_над_фандомом
Только сегодня поняла, что раз уж у меня поломалась электронная книга, я могу искать описания персонажей в ридере с телефона, что гораааздо удобнее, чем с кнопочной книги. Что со мной не так. 1 Показать 1 комментарий |
|
#реал #всякаяфигня
Вчера вечером нашло подобие вдохновения. Мое вдохновение – странная штука, поэтому через минут десять в меня все лицо было в причудливых узорах чёрной ручкой. Мда. Хотела идти смывать, но подумала, вдруг это знак и мне что-то приснится, если так спать. Поэтому утро началось со смывания с лица чёрной ручки. Весело живу! 3 Показать 5 комментариев |
|
#всякаяфигня #фанфикс
Пересматривала свои комментарии к постам и нашла фразу "болтаю с незнакомым мне человеком о фестивале". Я так и не вспомнила, с кем я тогда болтала. Upd. Вспомнила через два часа. 6 Показать 1 комментарий |
|
#реал #воздух_карелии #пламенев
Я абсолютно счастлива! У меня теперь есть: а. Автограф Пламенева; б. Кепка с автографом Пламенева; в. Фото с Пламеневым! 25 Показать 13 комментариев |
|
#едаблоги
Торжественно заявляю, что карельское мороженое их можжевельника мне не понравилось. Совсем не понравилось! Ладно, привкус у него прикольный. Но оно горькое! 3 Показать 4 комментария |
|
#реал
А я уже в поезде! Ехать мне четырнадцать часов. Приеду где-то в половину первого дня... К сожалению, чуть не опоздали – а так все отлично! 13 |
|
#реал
Сегодня вечером уезжаю в Карелию на фестиваль "Воздух Карелии". Четыре дня буду там... (Там будет Пламенев! Там будет Пламенев!) 17 Показать 13 комментариев |
|
#реал #всякаяфигня #ваха
Сегодня проводила допрос с последующим судом. Ну, мы с гвардейцем. Допрашивали одного, заявившего, что он святой Императора. По итогам – отправили в штрафбат, но только потому, что в процессе суда он вызвал себе другого еретика в адвокаты и выдался повод его расстрелять. Не знаю, зачем пишу, но ладно. Элис весело живёт! Показать 3 комментария |
|
#музыка
Только что включилась в Моей Волне песня Ростислава Чебыкина "Автор". Такая точная песня!.. Автор ничего не хотел сказать. Хватит в подсознанье к нему влезать, Хватит фантазировать ерунду — Автор ничего не имел в виду. 14 Показать 3 комментария |
|
#работа_над_фандомом
Книжка "Их Королевское Величество" написана настолько бредово, что я даже не знаю, как описать. Сноски – тоже отдельный случай. Вампир просит налить ему "любимую первую человеческую". В сноске написано, что он имеет ввиду человеческую кровь второй группы. Вот почему? Или ещё: марка телефона называется "Sept». Это не я не так обозначаю, это так в книге. И это не единичный случай, так 2/3 всего, что нужно в кавычках, обозначено. Местами героя зовут Стефан, местами Стэфан. В целом, это э/е встречается не только здесь. При словах с переводом в скобках в одном месте написано "фэйтонск.", а в другом "фейтон." Показать 7 комментариев |
|
#работа_над_фандомом
И я вроде доделала всех персонажей из "Поклонника"... как жалко, что это лишь один канон... 1 Показать 3 комментария |
|
#реал
В процессе проведённых вчера нескольких часов на улице, я сгорела. Больше всего пострадало левое плечо, и напоминает мне оно об этом каждый раз, когда я им вообще шевелю... Ассоциации теперь с отдыханием летом на море, ведь обычно полностью обгораю я там... Жаль, правда, что я все ещё никуда не уезжаю к морю. А еще обидно, что у меня кожа загорать не будет нормально. Я могу сгореть полностью, но загара потом не будет... 2 Показать 7 комментариев |
|
#всякаяфигня
Наблюдаю вот за нечайным срачем в виде взаимных оскорблений. Даже интересно, чем это дело закончится.... 1 Показать 10 комментариев |
|
#всякаяфигня
Как же я рада, что в моей жизни есть эти двое. Обожаю вас, честно. Спасибо... 1 Показать 1 комментарий |