|
Как бесит эта жизнь! Какой раз загоняюсь...
Жестокая реальность... Уже и на рамке окна стоял, и повеситься пытался.... Ни чего не вышло к сожалению... Не навижу всё. Хочется уснуть и не проснуться). Хотя кому не насрать на меня😑 23 июня в 19:40
2 |