|
Расскажу я вам печальную историю своего бытия. Когда я был совсем ребёнком, я жил на улице. Я был активным ребёнком и очень даже. Это не понравилось местным бомжам и поэтому меня выгнали в квартиру... Довольно печально, не так ли?
#грустная_история вчера в 01:43
5 |
|
Elis Maravillosa
ОЙ, не заметил. Спасибо что сказали! 1 |
|