↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
_Дурин_
вчера в 01:43
Aa Aa
Расскажу я вам печальную историю своего бытия. Когда я был совсем ребёнком, я жил на улице. Я был активным ребёнком и очень даже. Это не понравилось местным бомжам и поэтому меня выгнали в квартиру... Довольно печально, не так ли?
#грустная_история
вчера в 01:43
1 комментариев из 3
Elis Maravillosa
ОЙ, не заметил. Спасибо что сказали!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть