|
#едаблоги #фото
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон). Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру. Сказано - сделано. ![]() вчера в 07:54
30 |
|
Выглядит красиво
2 |
|
|
Торговец твилечками Онлайн
|
|
|
Если девушка пригласит «на рамён» – вежливо откажусь.
(pH, избыток натрия, вкус) |
|