|
#гп #вопрос
Почему в Гарри Поттере есть Тёмные искусства, но нет Грязных искусств. Например зелья на основе кала дракона, повышающего удачу. Или грязного ритуала по добыче "молока" самца единорога для лечения проклятий? вчера в 16:51
1 |
|
1 |
|