|
Не даёт покою мне мысль странная. Ощущение, что я забыла что-то очень важное и значимое. Не выключить утюг или закрыть дверь, конечно, а какие-то события из жизни.
Да, психика бережет своего хозяина, загоняя тяжелые воспоминания - пугающие или постыдные - глубоко внутрь. Но у меня такое чувство, что нужно вытащить их наружу. Есть ли в этом смысл, не знаю. 24 июня в 20:39
|
|
Samus2001
а еще вспомнила, как мы гиенили)) |
|