|
#еженочно
Вау, не верю в то, что пишу это… так рано!.. но я пойду спать… так что пожелайте мне спокойной ночи… P.S Восстанавливаю свой режим сна. Надеюсь удачно. P.S.S Мне неловко желать другим «Спокойной ночи» в такое время… да я и в принципе этого не делаю… так что здесь не буду P.S.S.S Я тут понял, что могу не заснуть… ведь не привык к такому режиму… но я постараюсь. вчера в 01:28
9 |