↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Sarchi

Автор, Иллюстратор
Был на сайте сегодня в 05:18
Пол:мужской
Дата рождения:18 декабря
Зарегистрирован:28 декабря 2025
Рейтинг:397
Показать подробную информацию

Фанфики

3 произведения» 
CotN ST V1
Гет, Миди, В процессе
347 0 1
Сборник слов
Джен, Мини, Закончен
175 0 0
Это лунное путешествие нарушило цикл
Гет, Миди, Заморожен
246 2 2

Блог


#еженочно

Бе

P.S Я не придумал что писать
Показать 4 комментария
#подписота #юбилей

Что такое пять, когда оно встречается опять?
Я снова буду вещать, чтобы в уши всем нассать
Шесть есть шесть, но только пять
Чего ещё же мне искать?

5. Считается за юбилей?
Показать 2 комментария
#ежедневно

В этот раз без цитаты.

Hi! Сегодня у меня chill day, так что мне лень спрашивать как ваши дела… но мысленно я это сделал

P.S Дружба и жвачка
Показать 20 комментариев из 24
Показать 1 комментарий
Бля, я тут понял, как прикольно будет на 1 апреля убить всех моих персов во всех произведениях. Надо записать.

P.S На один день в следующем году все мои работы станут ДаркФиками 18+ с кровью и кишками, подробностями по убийству и каннибализму… разве не смешно?
Показать 4 комментария
#самопиар #еженочно

Снова эта рубрика… по некоторым причинам, я не могу выразиться матом, но ночные посты выставляют меня фриком. В любом случае, в данный момент я этим постом пытаюсь выцепить хоть одного из 332 человек, которые просмотрели страницу CotN ST V1 и сказать: «Там как бы 7 глава вышла, можешь по приколу чекнуть?». Я знаю, что говно(это мат? Я кого-то убью, если это будет матом, ведь это не мат!) читать никто не будет… по крайней мере всерьёз, но хотя бы ради шутки, вам же явно интересно чекнуть потуги какого-то идиота и посмеяться над ними. Комментарии открыты. Я не злой, не кусаюсь. Вперёд!
#подписота #четыре

Фактически у нас новый подписчик, но в реальности 4 есть 4. 4 это вообще значимое число… особенно в Японии… а могло бы быть 5… но 4… как иронично, что я интересуюсь Японией и застрял на этом числе…
#ежедневно #Фраза_дня

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка
— снова «12 стульев», снова от Кавказская пленница

haihai. Сегодня я выспался… если такое возможно с моим режимом сна, хех. Как у вас дела? Чего скажете?
Показать 6 комментариев
#опрос #артанус #буквы #самопиар

Всё же логично.

А

Публичный опрос, До 24 июля, 23:59

Б.
АА
Проголосовали 16 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 4 комментария
#ежедневно #Фраза_дня

Так… вроде больше никто цитат не оставлял… а значит придётся снова идти к моим любимым японцам:
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
(Я сразу перевёл, так как понял, что многим плевать на оригинал)

<Тут должен находиться сам пост, но я не смог придумать ничего, кроме «Как дела?», поэтому если хотите, можете сами заполнить «<>» проявив оригинальность. Возможно, просто в теории, если выйдет что-то прекрасное, то я использую это потом>

P.S Оставляя комментарий вы автоматически соглашаетесь на цитирование его в будущих постах Sarchi

P.S.S LOL

P.S.S.S
Выходит…
не я веду канал, канал ведёт меня
а мой канал безграмотный
Показать 2 комментария
В итоге я лёг в 3… но уже прогресс!
«еженочно» становится отдельной рубрикой, мне это не нравится…
#еженочно

Вау, не верю в то, что пишу это… так рано!.. но я пойду спать… так что пожелайте мне спокойной ночи…

P.S Восстанавливаю свой режим сна. Надеюсь удачно.

P.S.S Мне неловко желать другим «Спокойной ночи» в такое время… да я и в принципе этого не делаю… так что здесь не буду

P.S.S.S Я тут понял, что могу не заснуть… ведь не привык к такому режиму… но я постараюсь.
#ежедневно #Фраза_дня

Жизнь, господа присяжные заседатели, это сложная штука, но эта сложная штука открывается просто, как ящик, надо только уметь его открыть
—Цитату из «12 стульев» привела Кавказская пленница

Добрый день. Как ваши дела? Может есть что нового? А то скучно… может сегодня лягу не в 4:00…
Показать 7 комментариев
Получилось… наконец получилось…
Показать 1 комментарий
#еженочно #самопиар (на редкость. Я сам от себя такого не ожидал)

Так… вот уже второй(-третий) раз мы встречаемся ночью[по моему времени]… я надеюсь это не станет такой же рубрикой как «ежедневно»… и на редкость, в этом посте я немного хочу обсудить вопросы, которые, в моём представлении, кто-то должен задать. Точнее: «Посты постами, но где обновления? Где новые произведения?». И на это у меня есть ответ… как некоторые могли обратить внимание в новых произведениях я оставляю большие(ну не совсем большие… просто это много для меня как начинающего, а для вас наверное норм) объёмы текста разом(пример: Это лунное путешествие нарушило цикл размером в 60 000 знаков(пишу по памяти) всего в двух главах.), и теперь все ответы сами нарисовались у вас в башке. Да, я пишу всё в привычном ритме, просто объём текста большой… так что пока что среди активности только посты… хотя, я сомневаюсь, что кому-то есть дело. В общем, всем, кто планирует лечь спать спокойной ночи… а тем, кто прочитал это утром, доброго утра.

P.S Не бейте, но это правда была единственная тема для обсуждений, которая была в моей башке. Крайней жаль, что вы выслушали(вычитали) то, что вам не интересно. Постараюсь избегать такого после.

P.S.S А кто-то вообще помнит, что я что-то писал(в плане произведений)? Мне кажется я за последнее время числюсь как: «ну это тот чел, который каждый день пишет посты и ведёт себя как дурачок»… но да, у меня есть работы, например бессмысленные стихи Сборник слов и короткая история о том, что Это лунное путешествие нарушило цикл

P.S.S.S Честно говоря, не рекомендую Сборник слов, к третьей главе он скатился.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 2 комментария
Показать 1 комментарий
#еженочно #самопиар (на редкость. Я сам от себя такого не ожидал)

Так… вот уже второй(-третий) раз мы встречаемся ночью[по моему времени]… я надеюсь это не станет такой же рубрикой как «ежедневно»… и на редкость, в этом посте я немного хочу обсудить вопросы, которые, в моём представлении, кто-то должен задать. Точнее: «Посты постами, но где обновления? Где новые произведения?». И на это у меня есть ответ… как некоторые могли обратить внимание в новых произведениях я оставляю большие(ну не совсем большие… просто это много для меня как начинающего, а для вас наверное норм) объёмы текста разом(пример: Это лунное путешествие нарушило цикл размером в 60 000 знаков(пишу по памяти) всего в двух главах.), и теперь все ответы сами нарисовались у вас в башке. Да, я пишу всё в привычном ритме, просто объём текста большой… так что пока что среди активности только посты… хотя, я сомневаюсь, что кому-то есть дело. В общем, всем, кто планирует лечь спать спокойной ночи… а тем, кто прочитал это утром, доброго утра.

P.S Не бейте, но это правда была единственная тема для обсуждений, которая была в моей башке. Крайней жаль, что вы выслушали(вычитали) то, что вам не интересно. Постараюсь избегать такого после.

P.S.S А кто-то вообще помнит, что я что-то писал(в плане произведений)? Мне кажется я за последнее время числюсь как: «ну это тот чел, который каждый день пишет посты и ведёт себя как дурачок»… но да, у меня есть работы, например бессмысленные стихи Сборник слов и короткая история о том, что Это лунное путешествие нарушило цикл

P.S.S.S Честно говоря, не рекомендую Сборник слов, к третьей главе он скатился.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
#ежедневно #Фраза_дня

А и кстати, технически у меня уже новый день, так что всем снова привеи! Также фраза дня, которую оставил в комментариях пользователь 4eRUBINaSlach (Как блять? Пиздец. Вы точно не перепутали разделя «пароль аккаунта» и «ник аккаунта»?[не обижаетесь. Это просто шутки]):
Все неприятности с будильником состоят в том, что всё, кажущееся разумным в момент его включения, выглядит верхом абсурда, когда он звонит
—произведение «Убийство на родео»

P.S ну… кто-то ложится в это время… Удачи и хорошего дня!
Показать 1 комментарий
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть