|
500 просмотров
31 мая 2026 |
|
Создал 1 фандом
29 апреля 2026 |
| Был на сайте сегодня в 05:18 | |
| Пол: | мужской |
| Дата рождения: | 18 декабря |
| Зарегистрирован: | 28 декабря 2025 |
| Рейтинг: | 397 |
Контакты | |
| Email: | n.ris5@yandex.ru |
Личное | |
| Деятельность: | Пишу. Пишу. Пишу. Пишу. Учусь. Учусь. Учусь. Учусь Ем суп. Ем суп. Ем суп. Ем суп Кручусь. Кручусь. Кручусь. Кручусь А, также пишу статьи на fandom wiki и играюсь в RPG MAKER и renpy |
| Интересы: | Анимешки посматриваю. По ним и пишу фанфики. А тут фандомов не под все найдутся… так что мне постоянно приходиться создавать. Любимое аниме — «Песнь ночных сов» Но я не ненавижу «Beaststar»(или как там эта фурри хуйня называлась). Я не оскорбляю ваши интересы… но если вам нравится фурри порно то вы неадекват, псих, окаянный, долбоёб, дегенерат, даун. Смотрите сколько у вас титулов! Гордитесь же ими!(Вроде на дебилов это работает… и если вы засмеялись сейчас, но при этом попадаете под одно из этих слов… то вы огузок. Отдайте телефон шефу) |
| Любимая музыка: | Ой… ну даже не знаю… Rude-a мне песенька у него понравилась… Creepy Nuts хорошая группа… LISA и Yoeko… |
| Любимые фильмы: | Не смотрю фильмы. Никакие. Слишком долгие! |
| Любимые книги: | Ну… ранобэ мне нравится читать… там «Реинкарнация безработного»… и другое… |
| Любимые игры: | Ну… тоха… DMC первые части… иногда в Yahtzee играю(В стиме этого нет, так что даже не ищите… пожалуйста!). Судоку… |
В фанфикшене | |
| Начал читать: | Я не читаю фанфики… только пишу. |
| Любимые пейринги: | В рамках Гет и Джен |
| Любимая категория: | Гет, джен… а мнение насчёт остального просто: я его не касаюсь, оно меня не касается |
| Деятельность: | Пень чугунный |
| Создавал: | Лунное путешествие приведёт к новому миру, Песнь ночных сов |
| Подписан: | Лунное путешествие приведёт к новому миру, Песнь ночных сов |
Творческие планы | |
| Писать: | Фанфики: "Магическая петля" по фандому "Магическая битва"(Третий) > «Герой N°244653» по фандому «Моя геройская академия(Неопределенно) |
| Писать: | Ориджиналы: «Юн от Я до А» по заявке(первый до двух) > [Филлерное] > « Я попал в другой мир как "герой-проклятье" и... остался неудачником?»(второй до первой) |
| Последний раз редактировалось 29 мая в 13:09 | |
Места в сети | |
| Author.today | |
|
Показать 2 комментария |
|
#подписота #юбилей
Что такое пять, когда оно встречается опять? Я снова буду вещать, чтобы в уши всем нассать Шесть есть шесть, но только пять Чего ещё же мне искать? 5. Считается за юбилей? Показать 2 комментария |
|
#ежедневно
В этот раз без цитаты. Hi! Сегодня у меня chill day, так что мне лень спрашивать как ваши дела… но мысленно я это сделал P.S Дружба и жвачка 1 Показать 20 комментариев из 24 |
|
Показать 1 комментарий |
|
Бля, я тут понял, как прикольно будет на 1 апреля убить всех моих персов во всех произведениях. Надо записать.
P.S На один день в следующем году все мои работы станут ДаркФиками 18+ с кровью и кишками, подробностями по убийству и каннибализму… разве не смешно? 2 Показать 4 комментария |
|
#самопиар #еженочно
Снова эта рубрика… по некоторым причинам, я не могу выразиться матом, но ночные посты выставляют меня фриком. В любом случае, в данный момент я этим постом пытаюсь выцепить хоть одного из 332 человек, которые просмотрели страницу CotN ST V1 и сказать: «Там как бы 7 глава вышла, можешь по приколу чекнуть?». Я знаю, что говно(это мат? Я кого-то убью, если это будет матом, ведь это не мат!) читать никто не будет… по крайней мере всерьёз, но хотя бы ради шутки, вам же явно интересно чекнуть потуги какого-то идиота и посмеяться над ними. Комментарии открыты. Я не злой, не кусаюсь. Вперёд! |
|
#подписота #четыре
Фактически у нас новый подписчик, но в реальности 4 есть 4. 4 это вообще значимое число… особенно в Японии… а могло бы быть 5… но 4… как иронично, что я интересуюсь Японией и застрял на этом числе… |
|
#ежедневно #Фраза_дня
Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка — снова «12 стульев», снова от Кавказская пленница haihai. Сегодня я выспался… если такое возможно с моим режимом сна, хех. Как у вас дела? Чего скажете? 3 Показать 6 комментариев |
|
#опрос #артанус #буквы #самопиар
Всё же логично. АПубличный опрос, До 24 июля, 23:59
Проголосовали 16 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 1 Показать 4 комментария |
|
#ежедневно #Фраза_дня
Так… вроде больше никто цитат не оставлял… а значит придётся снова идти к моим любимым японцам: Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно (Я сразу перевёл, так как понял, что многим плевать на оригинал)<Тут должен находиться сам пост, но я не смог придумать ничего, кроме «Как дела?», поэтому если хотите, можете сами заполнить «<>» проявив оригинальность. Возможно, просто в теории, если выйдет что-то прекрасное, то я использую это потом> P.S Оставляя комментарий вы автоматически соглашаетесь на цитирование его в будущих постах Sarchi P.S.S LOL P.S.S.S Выходит… не я веду канал, канал ведёт меня а мой канал безграмотный3 Показать 2 комментария |
|
#еженочно
Вау, не верю в то, что пишу это… так рано!.. но я пойду спать… так что пожелайте мне спокойной ночи… P.S Восстанавливаю свой режим сна. Надеюсь удачно. P.S.S Мне неловко желать другим «Спокойной ночи» в такое время… да я и в принципе этого не делаю… так что здесь не буду P.S.S.S Я тут понял, что могу не заснуть… ведь не привык к такому режиму… но я постараюсь. 9 |
|
#ежедневно #Фраза_дня
Жизнь, господа присяжные заседатели, это сложная штука, но эта сложная штука открывается просто, как ящик, надо только уметь его открыть —Цитату из «12 стульев» привела Кавказская пленница Добрый день. Как ваши дела? Может есть что нового? А то скучно… может сегодня лягу не в 4:00… 2 Показать 7 комментариев |
|
Показать 1 комментарий |
|
#еженочно #самопиар (на редкость. Я сам от себя такого не ожидал)
Так… вот уже второй(-третий) раз мы встречаемся ночью[по моему времени]… я надеюсь это не станет такой же рубрикой как «ежедневно»… и на редкость, в этом посте я немного хочу обсудить вопросы, которые, в моём представлении, кто-то должен задать. Точнее: «Посты постами, но где обновления? Где новые произведения?». И на это у меня есть ответ… как некоторые могли обратить внимание в новых произведениях я оставляю большие(ну не совсем большие… просто это много для меня как начинающего, а для вас наверное норм) объёмы текста разом(пример: Это лунное путешествие нарушило цикл размером в 60 000 знаков(пишу по памяти) всего в двух главах.), и теперь все ответы сами нарисовались у вас в башке. Да, я пишу всё в привычном ритме, просто объём текста большой… так что пока что среди активности только посты… хотя, я сомневаюсь, что кому-то есть дело. В общем, всем, кто планирует лечь спать спокойной ночи… а тем, кто прочитал это утром, доброго утра. P.S Не бейте, но это правда была единственная тема для обсуждений, которая была в моей башке. Крайней жаль, что вы выслушали(вычитали) то, что вам не интересно. Постараюсь избегать такого после. P.S.S А кто-то вообще помнит, что я что-то писал(в плане произведений)? Мне кажется я за последнее время числюсь как: «ну это тот чел, который каждый день пишет посты и ведёт себя как дурачок»… но да, у меня есть работы, например бессмысленные стихи Сборник слов и короткая история о том, что Это лунное путешествие нарушило цикл P.S.S.S Честно говоря, не рекомендую Сборник слов, к третьей главе он скатился. Свернуть сообщение - Показать полностью
3 Показать 2 комментария |
|
Показать 1 комментарий |
|
#еженочно #самопиар (на редкость. Я сам от себя такого не ожидал)
Так… вот уже второй(-третий) раз мы встречаемся ночью[по моему времени]… я надеюсь это не станет такой же рубрикой как «ежедневно»… и на редкость, в этом посте я немного хочу обсудить вопросы, которые, в моём представлении, кто-то должен задать. Точнее: «Посты постами, но где обновления? Где новые произведения?». И на это у меня есть ответ… как некоторые могли обратить внимание в новых произведениях я оставляю большие(ну не совсем большие… просто это много для меня как начинающего, а для вас наверное норм) объёмы текста разом(пример: Это лунное путешествие нарушило цикл размером в 60 000 знаков(пишу по памяти) всего в двух главах.), и теперь все ответы сами нарисовались у вас в башке. Да, я пишу всё в привычном ритме, просто объём текста большой… так что пока что среди активности только посты… хотя, я сомневаюсь, что кому-то есть дело. В общем, всем, кто планирует лечь спать спокойной ночи… а тем, кто прочитал это утром, доброго утра. P.S Не бейте, но это правда была единственная тема для обсуждений, которая была в моей башке. Крайней жаль, что вы выслушали(вычитали) то, что вам не интересно. Постараюсь избегать такого после. P.S.S А кто-то вообще помнит, что я что-то писал(в плане произведений)? Мне кажется я за последнее время числюсь как: «ну это тот чел, который каждый день пишет посты и ведёт себя как дурачок»… но да, у меня есть работы, например бессмысленные стихи Сборник слов и короткая история о том, что Это лунное путешествие нарушило цикл P.S.S.S Честно говоря, не рекомендую Сборник слов, к третьей главе он скатился. Свернуть сообщение - Показать полностью
|
|
#ежедневно #Фраза_дня
А и кстати, технически у меня уже новый день, так что всем снова привеи! Также фраза дня, которую оставил в комментариях пользователь 4eRUBINaSlach (Как блять? Пиздец. Вы точно не перепутали разделя «пароль аккаунта» и «ник аккаунта»?[не обижаетесь. Это просто шутки]): Все неприятности с будильником состоят в том, что всё, кажущееся разумным в момент его включения, выглядит верхом абсурда, когда он звонит —произведение «Убийство на родео» P.S ну… кто-то ложится в это время… Удачи и хорошего дня! Показать 1 комментарий |