↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lados
26 июня в 17:39
Aa Aa
#цитаты_великих_людей
В ОАЭ женщин-гражданок всего 30%, а мужчин - 60%

Интересно, какие рептилоидные гермафродиты составляют ещё 10%..
26 июня в 17:39
2 комментариев из 12
женщин сильно меньше.
УЗИ и аборты?
я бесполезен, я так понимаю, да, плюс их было меньше на момент формирования ОАЭ.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть