|
#цитаты_великих_людей
В ОАЭ женщин-гражданок всего 30%, а мужчин - 60% Интересно, какие рептилоидные гермафродиты составляют ещё 10%.. 26 июня в 17:39
16 |
|
я бесполезен, я так понимаю, да, плюс их было меньше на момент формирования ОАЭ.
|
|