↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Miles_Up
вчера в 20:53
Aa Aa
Добрейшего дня, ночи, утра, вечера!

Возникла у меня такая идея: стоит ли мне писать фанфик? Даже суть не в этом, а в самой задумке для написания текста, именно сюжета.

Сев перед бумагой, обрисовав всё, что нужно, и обдумав, вышел слишком сопливый и ванильный сюжет, персонажи одинаковые по внешности, истории у них какие-то слишком простые.

Казалось бы, в чём проблема — садись, пиши. Но будет ли читателям интересно поглощать рассказ про монстров из модов для игры Minecraft, которые столкнулись с маленькой проблемой? Совсем маленькой, которая не то что бесполезная, даже говорить толком не умеет. Это не просто ком проблем, а слияние злых сущностей этих чудищ. Потом его похищает другое чучело, мол, это вообще страшная ерунда, и мы захватим весь мир, а те вынуждены возвращать мелочь назад.

Можно сказать, что есть и сюжеты более бредовые и абсурдные, хочется, чтобы хотя бы самой нравилась эта задумка, чтобы авторские персонажи выделялись, но грамотно вписывались в канон. При этом постараться не слишком "перемудрить".

Есть у кого какие советы по этому поводу?

#2026 #всякая_фигня #мысли_вслух #зарисовки #продвижение #размышления #самопиар #фанфикс #творчество #жиза #всем_пох #вопрос #автор
вчера в 20:53
2 комментариев из 17
Если у вас есть сомнения, писать или не писать - не пишите. Как говаривал мудрый человек Марлаграм, писатель - это тот, кто не может не писать. Если вы в данном конкретном случае можете не писать - не пишите. Точка.
А смысл спрашивать: писать\не писать? Берешь да пишешь. Что такого случится в каждом из вариантов?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть