|
#эльфоблоги #лето2026
27 июня, море... Я немного обгорела, кажется, но всё равно довольна. Открыла купальный сезон ![]() вчера в 15:08
30 |
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Будто красные бусины или клюква, а мож брусника на переднем размытом плане) Сердолик? 🤔 🙃
1 |
|
|
4eRUBINaSlach
Не, водоросли😌 1 |
|