|
#всякая_фигня #бесит
Дано: – брендовая футболка за многоденег – футболка ноунейм купленная чуть ли не на сдачу – таз еле тёплой воды – жижа для стирки – аккуратные лапки Музы Итог: Брендовая футболка: мне плохо, у меня потрескалась печать, я умираю, вот ещё внезапное пятно, которое не желает отстираться!!! Ноунейм футболка: мне тринадцать лет, я видела некоторое дерьмо, ты таскала меня по самым ужасам первых рядов фан-зоны рок-концерта!!! Мой принт в идеальном состоянии. Зачем ты вообще напрягалась лапками, братан? Вот почему все шмотки, которые я покупаю с мыслью "да мне на пару раз надеть, развалится – не жалко", стабильно живут больше десяти лет, а типа качественная едва переживает пять стирок? вчера в 17:00
23 |