Чего-то у меня все равно сумма с количеством кошек и указанным кормом не вяжется. 400 баксов - это в рублях сейчас 24000 (Прально? 400*60=24000). Корм энтот даже если в маленьких пакетах по 400 г. - за кг выйдет 630 рублей. Одна кошка в месяц съедает по 1,5... ладно, пусть по 2 кг. Умножаем 630 на 2 кг и 7 кошек и получаем 8800 рублей или 150 баксов (все округлялось в большую сторону). Это жена Вас обманывает в 3 раза или Вы жену пугаете страшными цифрами?