А вообще, мне просто противно от того, что у нас только "догонять" запад и умеют.
Причем, догоняют его путем заимствований, либо просто настолько неторопливо все делая, что нет никакой разницы, что вышел хороший и неплохой стабильный продукт. Ведь он уже устарел лет на 10.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!