ReFeRy йух тебе
За последнее время некоторые юные (и не очень) пользователи фанфикс.ми сталкиваются с тем, что их начинают воспринимать, как фейков. Сегодня я решил создать общество защиты юных нефейков от произвола админов.
Поводом стало обращение пользователя The Great Lady, в настоящем мире некой жительницы Астаны Анны Петровны Райнберг, которая искала человека, кинувшего ее на бдсм. "Они восприняли меня, как интернет-тролля" - заявила она.
Некоторое время назад к нам обращался пользователь Джихад без ислама, более известный, как Сергей Манулов. Он заявил, что его забанили только из-за его ника.
Ввиду этого прошу распространить это сообщение всем, а также уведомить Рефери об объявлении ему войны нашим обществом. Это не наше дело,какими интимными делами занимается он вместе со своим верным Комисаром, мы будем бороться за то, чтобы наши клиенты были удовлетворены.
Группа "Второе пришествие Сантино"
NAD:
Они даже не лёд и пламень, они бесконечно разные. Он – джентльмен по жизни и мракоборец по совместительству. Она – жертва клятвенного обета и опять же жертва чудовищного проклятия. Но лепестки цветуще...>>Они даже не лёд и пламень, они бесконечно разные. Он – джентльмен по жизни и мракоборец по совместительству. Она – жертва клятвенного обета и опять же жертва чудовищного проклятия. Но лепестки цветущей сливы укутают пушистым пледом все треволнения. И будет весна, обретённый дом и новое имя, достойное девушки с Алмазных гор.