A.Meitin, а все из-за Поттера с его дурацким самопожертвованием.... Остальное содержание как бы ни на что не намекает особо ))) а вот сложить свою голову фиг знает за что, а потом в Волдеморта даже Авады не кинуть - это да....
Poxy, вот меня и терзают смутные сомнения.... ходить по воскресениям в домик с крестом наверху - и быть верующими - это как бы две разные вещи.... И возникает коварный вопрос: в глухом местечке не уместнее ли ПРИТВОРИТЬСЯ верующими, дабы не вызывать вопросы у "сраных селян", как Вы изволили выразиться?
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.