Прослушал альбом несколько раз и вроде смирился с падением планки. Стало больше рока. Казалось бы - ура я люблю рок, но блин я люблю Мельницу больше рока. По началу вообще можно спутать с каким-нибудь номерным Городом(Анестезия). Они просто стали банальнее. По звучанию очень многое похоже на некоторые поп-рок-композиции, но не на Мельницу. Альбом стоило назвать "Много-много китов".
Вторая половина альбома мне понравилась больше.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!