Sturmtiger, видите ли, начнём разбор с саммари.
Сначала Дамблдор, затем Гарри Поттер, все они были убиты - обзывать двух человек "все они" как минимум неграмотно.
ошибку, но фатальную – он позволил Беллатрикс убить мальчишку Поттера, но должен был сделать это сам - повторение одного и того же союза, причём неуместное. Согласитесь, что "одну фатальную ошибку - ..." звучит лучше и воспринимается легче.
Про постскриптум промолчу. Авторы стали забывать, что нужно умещать всё в саммари и предупреждения, остальное - неграмотное оформление.
И наконец:
Пейринг: Гарри Поттер/Беллатриса Лестрейндж
Гарри Поттер/Нарцисса Малфой
Гарри Поттер/Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер/Флер Делакур
Лорд Волдеморт
Геллерт Гриндевальд
Судя по саммари, главное место должно уделяться Гриндевальду, раз речь зашла о нём. Тогда почему он на последнем месте? Про пейринги со всеми (!) героинями старше Гарри промолчу, вкусы разные. Мне самой нравится, но не в гареме.
А теперь, после разбора, назовите мне хоть одну грамотно обоснованную причину, по которой я должна ЭТО читать?
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.