|
4 июля 2016
|
|
|
Altra Realta, с другой стороны это вроде как городское фэнтези, к которому я испытываю некоторую слабость. Ну и серия достаточно известная, не раз слышал. Вот и решил ознакомиться.
читатель 1111, не читал. Мда, прикольно. — Не люблю детективы. — А вот этот? Глянул аннотацию. Вообще-то ещё я не люблю главных героев в стиле «обратитесь КО МНЕ! К самому пьющему, толстому, самому дешевому частному волшебнику-детективу в славном городе Турай». Это, блин, так убого, делать персонажей нелепыми недотёпами, которые побеждают благодаря обезьяньим прыжкам и ужимкам. |
|