↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


4 июля 2016
Altra Realta, с другой стороны это вроде как городское фэнтези, к которому я испытываю некоторую слабость. Ну и серия достаточно известная, не раз слышал. Вот и решил ознакомиться.

читатель 1111, не читал. Мда, прикольно.
— Не люблю детективы.
— А вот этот?

Глянул аннотацию. Вообще-то ещё я не люблю главных героев в стиле «обратитесь КО МНЕ! К самому пьющему, толстому, самому дешевому частному волшебнику-детективу в славном городе Турай». Это, блин, так убого, делать персонажей нелепыми недотёпами, которые побеждают благодаря обезьяньим прыжкам и ужимкам.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть