|
4 июля 2016
|
|
|
Wave
Не "чтобы не лез". Чтобы не лез незаконно. Чтобы не сотрудничал с Марконе. Чтобы оставался в рамках. Гарри на это, впрочем, частенько забивает. Касаемо одной книги... Ну что ж, кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. Но серию "Досье Дрездена" считаю одной из лучших в жанре. Или даже безоговорочно лучшей. Я вообще не припомню героя с подобным моральным стержнем. |
|