↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


4 июля 2016
Wave
Не "чтобы не лез". Чтобы не лез незаконно. Чтобы не сотрудничал с Марконе. Чтобы оставался в рамках. Гарри на это, впрочем, частенько забивает.

Касаемо одной книги... Ну что ж, кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик.
Но серию "Досье Дрездена" считаю одной из лучших в жанре. Или даже безоговорочно лучшей.

Я вообще не припомню героя с подобным моральным стержнем.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть